Понедельник, 13.05.2024, 03:35
Rising^Force
Главная | История клана и игроков. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CheBurashKA, Кролег, Зевс, Feelgood  
Форум » Клан [Rising^Force] » Клан [Rising^Force] » История клана и игроков. (Пишем историю своими руками! =) Пишут все! =))
История клана и игроков.
FeelgoodДата: Среда, 02.01.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Заметочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме написать историю клана, записывать все события и т.д.
Написать эксклюзивное интервью от Чебура и Зевса о самой идеи создания клана. =)


Всех убью, один останусь:) ыыыыыы:)
 
SpectatorДата: Среда, 02.01.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Feelgood)
Предлагаю в этой теме прописать историю клана, записывать все события и т.д
Написать экслюзивное интервью от чебура и Михи об самой идеи создания клана

ОЧЕНЬ хорошая мысль!!
 
ЗевсДата: Среда, 02.01.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Заметочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Начну пожалуй я ! Идея о создании клана появилась первым у меня , тогда я играл еще в 1.6 и подумывал о кланах ! =) Но все-таки решил подождать пока у Вани буит интернет ! Как только ему провели ЭГ , то почти сразу мы решили играть в КСС и я забросил 1.6 ! Через некоторое время , я предложил создать клан CHE в КСС . Я был CHEguevara , а он стал CHEburashka ! Но вскоре мы сочли ето не рентабельным и расформировались ! А во время отдыха в Синеморье(июль 2007г) мы вместе пришли к решению о создании нового более серьезного клана ! Правила мы написали вместе за пару ночей и думали , что это мы так в шутку , чисто по приколу и долго он существовать не будет , НО мы к счастью ошиблись ! И наш клан уже давольно долгое время существует !
Теперь о развитии клана и принцыпах набора ! =) Первым делом мы решили увеличивать численность клана и взяли ДИМКУ - Димедролла , мы сочли его достаточно хорошим игроком и с радостью позвали в клан , он ответил согласием ! Это был первый новобранец клана ! За тем вступил Филгуд , тоже подходящий для новенького неопытного клана ! Потом через день после вступления филгуда, в клан вступил игрок Змей. Затем следуя нашему названию мы стали наращивать силы ! ВанХеллсинг, RAT(или по другому фью, или по-другому ниндзя кэт) Перат , Куш , Сайфер(Бруклин) ,
ВарДен - о нем по подробнее , т.к. с ним связана курьёзная история : мы с Ваней играли на сервах и приметили "КРУТОГО игрока"-ВарДена ! Я говорю давай позовем ! А Чебы отвечает , да не он к таким нубам не пойдет ! И через несколько дней я стучу в АСЮ Ваньке и говорю , как дум. Варика берем ? Он отвечает - кого ?!!!! Я - ВарДена ! Он - как,них, ваще,ну блин,офигеть че ты его к нам зазвал ? Я -Да и он согласился !=) Ваня - ЫыЫы конечно берем ! Офигеть как ты умудрился ?! Я - а вот уметь нада !!! =)
Далее по списку - Скорпио,Спектатор,Ученик,Кролег,Скандалист(играл ВарДен !!! =) ),Сет,Спартак,Фантик,Змей,Ниндзя кэт(был сильнейшим в нашем клане до своего ухода !) , Клинское !!! О том что Змей и Ниндзя кэт(Рэт)- заново приходящие я помню , но я формировал по конечному списку клана ! И наш клан выдержал естественный отбор среди новых кланов и не канул в неизвестность , как например СТРИТС или Чемпионс , Элит девижн или великие и могучие Баль_Макабр !!! =) И вот мы все собрались , стали единой семьёй и друзьями , чему я очень рад ! Но история на этом не заканчивается , потому что у нас все еще впереди ! И заканчивать историю клана Rising^Force рано , очень рано !!! Ведь мы будем только развиваться и прогрессировать ! Желаю всем удачи и счастья , спасибо ваш ZEUS aka JM aka Миха !!! =)


Борн2Кил ! =) Улыбайтесь это всех раздражает !!! =) ЫыЫыЫы
 
FeelgoodДата: Четверг, 03.01.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Заметочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Миха молодца, мне в лом писать было, поэтому я создал тему, надеясь на кого-то другого

Всех убью, один останусь:) ыыыыыы:)
 
CheBurashKAДата: Четверг, 03.01.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Завсегдатай форума [R^F]
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну-с, теперь моя очередь... В мае 2007 года Михе подрубили ЭГ, и он начал мне рассказывать о всех возможностях ЭГ, прокачивать инфой о ЭГ и т.д. и т.п. Результатом стало подключение меня к ЭГ в июне. Т.к. Миша играл в 1.6, то позвал меня туда, но у меня, к счастью, серваки 1.6 не отвечали(хз почему), поэтому я подался в Сурс, а за мной и Миха. Сначала мы просто играли ни о чём не задумываясь, но через пару недель подумали о создании клана. Мы поначалу хотели создать клан-прикол, поэтому выбрали название [CHE], а все игроки по идее должны были носить ники в таком духе [CHE]Modan, [CHE]Lovek, [CHE]Burashka и т.д(так я стал Чебурашкой). =) Мы даже придумали правила, условия вступления и т.п., пока отдыхали в пансионате "Синеморье", а по возвращении хотели создать уже сам клан. Первоначально задумывалось, что тему создаст Миха, и в клане у нас будет 2 капитана: я и он, но прошло 2 недели, а темы так и не появилось-идея с кланом начала рушиться... Но ночью 25 июля 2007г я нашел завалявшиеся у меня правила клана и решил действовать... Ну а там уж понеслась родная!!! =)
Вступил сначала Димедролл, потом ФилГуд, потом Змей и т.д. Интересная история вышла с few, который тогда играл под ником Rat. Я играл на сервере и увидел хорошего игрока под ником Rat, но звать не стал(был почему-то на 100% уверен, что откажется), но буквально на следующий день Рома сам постучал мне в асю и попросился в клан. =) Мы тогда были очень рады, ведь это был первый, по-настоящему сильный игрок. =) Вступление в клан Ромы повлияло на наше развитие очень сильно ИМХО, именно тогда начался наш прогресс, который длится до сих пор. До конца лета к нам пришло еще несколько игроков: ВанХеллсинг, РеалГост, УГА, Куш... Потом пришла осень-мы зарегистрировали клан(1 сентября). Вдруг серьезно начали говорить о чампе по КСС... Вот тут мы были в растерянности, мы не знали что делать: играть или не играть в чампе? "С одной стороны, нам нужен был опыт+КВ-это же весело, но с другой стороны, мы-нубский клан, посему нас будут драть все, кому не лень!"-вот наши мысли в тот момент. Было принято решение: играть! И мы вступили в это соревнования...
В тот момент мы не знали, что это нам принесет, и мы думали, что мы будем бороться за выживание, как омский "ГазМяс" biggrin , но всё вышло по-другому... Были повержены многие кланы, а нас перестали считать за "нубский клан"! Мы проиграли только тем, кому должны были проиграть(не считая Спешл Форс, я думаю, если бы не профилактика в моей нанке, то мы бы их заломали). Теперь же чемпионат почти на исходе, остались только сильные кланы, но я думаю, что мы им еще покажем, кто такие Rising^Force и из чего они сделаны! =)
В заключении могу сказать только то, что уже говорил на Новый год: мы стали семьёй, большой дружной семьёй и это главное! Все остальные нам могут только позавидовать. wink
НОВЫХ УСПЕХОВ, ТОВАРИЩИ! =)

В это сообщение будем дополнять историю:
3 января к сожалению по личным причинам sad , клан покинул few, зато к нам пришёл игрок из Abientot bo, чему, я думаю, мы все рады smile
Недолгое было пребывание в клане "великого отца" bo, на днях он заяви о своём уходе из клана, чтож пожелаем ему удачи...(13.02.08)
А вот и пополнение, на днях в клан вступил игрок из conter strike 1.6 Silchenko, добро пожаловать в семью smile (1.03.08)


CheBurashKA™[Rising^Force]|(CL)

Use your brain! =)

 
Y4eHuKДата: Четверг, 03.01.2008, 11:47 | Сообщение # 6
Заметочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
+1000 молодцы. Я еще предлагаю каждому рассказать историю его появления на эг сервах. Если дадите добро то я начну первый))))

Сообщение отредактировал Y4eHuK - Четверг, 03.01.2008, 16:14
 
CheBurashKAДата: Четверг, 03.01.2008, 16:05 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Завсегдатай форума [R^F]
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Y4eHuK)
+1000 молодцы. Я еще предлагаю каждому рассказать историю его появления на эг сервах. Если дадите добро то я начну первый))))

Давай уже, начинай! Пусть каждый, кто хочет, напишет! =)


CheBurashKA™[Rising^Force]|(CL)

Use your brain! =)

 
CheBurashKAДата: Пятница, 04.01.2008, 07:03 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Завсегдатай форума [R^F]
Сообщений: 85
Статус: Offline
Давайте уже писать историю от своего лица! Пусть каждый напишет про себя! Чего притихли то? Ученик, ты хотел-давай начинай! wink Будь первым! cool

CheBurashKA™[Rising^Force]|(CL)

Use your brain! =)

 
Y4eHuKДата: Пятница, 04.01.2008, 12:38 | Сообщение # 9
Заметочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (CheBurashKA)
Давайте уже писать историю от своего лица! Пусть каждый напишет про себя! Чего притихли то? Ученик, ты хотел-давай начинай! wink Будь первым! cool

Я помоему сказал что здесь больше не появлюсь. Это было мое последнее посещение(((

 
PeratДата: Суббота, 05.01.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Шпаргалочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не ну а чо писать? Истории у всех скучные: мне в апреле провели ЭГ я сидел и упитывался всеми ресурсами нашего провайдера) Через месяц мне стало мало музыки , фильмов и так далее. Мне захотелось поиграть в игры онлайн. Сначала я скачал л2 но играть в нее не смог. Прошло дня два и я скачал ксс (просто ради прикола | я вааще хотел в кваку рубиццо) Первый меняц я приглашал народ поиграть по сети. (Витаса , Колю:senile: еще когото там...) Потом меня кинули в бан родители. За 2 дня до учебы я отпросился поиграть пополной. (+ За два дня назад я набрел на наш форум и попросил взять) Ну первый день я наигрывался, на второй я залез в ЛС и читаю: Чеба говорит типа устанавливай аську и лезь ко мне на ip. Ну я недолго думая залез. На инферно мы с Чебой играли пожести (Я зубами ухватился за то чтобы взяли в клан + кстати он все еще не верит что играл тогда я=))) щет получился гдето 17-30 я уже не помню... спрашиваю(уже без надежды sad ) вы типа меня приняли? и вы видите что я уже главный рашер клана |Rising^Force|Ыы biggrin taunt

Давно я не видел такой красоты!
Валялись избитые кем-то менты
Здесь, видно, недавно кипели бои
Какое же счастье иcпиздить ГАИ!!!


Сообщение отредактировал Perat - Суббота, 05.01.2008, 21:15
 
Форум » Клан [Rising^Force] » Клан [Rising^Force] » История клана и игроков. (Пишем историю своими руками! =) Пишут все! =))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz